Примерное время чтения: 2 минуты
93

Большой ремонт дорог в Пскове

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. "АиФ - Псков" 14/07/2009

Как сообщили «АиФ - Псков» в пресс-службе администрации города, с 14 по 17 июля в связи с ремонтом проезжей части на Рижском проспекте движение транспорта будет разрешено по трём полосам движения в двух направлениях на участке от улицы Народной до и с улицы Киселёва.

С 18 по 19 июля будет  закрыто  движение для всех видов транспорта на участке от Ольгинского моста через реку Великую до улицы М. Горького, включая перекрёсток.

С 20 до 23 июля закроется движение на участке от улицы Киселёва до улицы М. Горького.  Выезд на Рижский проспект с улицы Петровской будет запрещён.

Напомним, что на ремонт улично-дорожной сети в Пскове будет направлено 132 млн. руб.  В этом сезоне будут отремонтированы следующие участки: ул. М. Горького, ул. Народная, ул. Кузнецкая, ул. Льва Толстого, ул. Алмазная, Рижский проспект, ул. Школьная, ул. Киселёва, ул. Ленина, ул. Н. Васильева, путепровод на ул. Индустриальной, ул. 128 Стрелковой дивизии, путепровод Крестовский, ул. Чудская, ул. Советская, площадь Ленина, ул. Л. Поземского, ул. Германа. Завершится ремонт ул. Коммунальной на участке от ул. Горького до ул. Рокоссовского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах