Примерное время чтения: 1 минута
48

1:2 не в нашу пользу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 23/04/2008

В минувшие выходные на спорткомплексе "747" стартовало первенство России среди команд зоны "Запад" второго дивизиона: футбольный клуб "Псков-747" принимал ивановский "Текстильщик". "Первый блин" для наших ребят оказался комом: несмотря на оглушительную поддержку переполненных трибун, псковские футболисты уступили гостям со счетом 1:2.

Все мячи были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Дмитрий Потапкин вывел "Текстильщик" вперед. Через десять минут Александр Егоров сравнял счет, но на последних минутах тайма нападающий "Текстильщика" Александр Пискарев забил второй - решающий - мяч. Тренер ФК "Псков-747" Борис Журавлев поблагодарил болельщиков, которые поддержали команду, несмотря на неудачный результат. По словам пресс-атташе клуба Игоря Сычева, игра с "Текстильщиком" показала, что в подготовке наших игроков пока еще есть проблемы, и главная из них - недостаточная сыгранность.

Следующий матч ФК "Псков-747" проведет также на своем поле 23 апреля. Нашим соперником станет "Спартак" из Костромы, который по итогам прошлогоднего первенства занял 6-е место.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах