61

«Псков-747» не смог пробиться в 1/16 Кубка России по футболу

Псков, 3 сентября – АиФ-Северо-Запад. Матч 1/32 раунда Кубка России-2012/-2013 между «Псковом-747» и «Балтикой» состоялся в Пскове 2 сентября.

Псковичи проиграли со счетом 1:2, потерпев первое поражение в сезоне. На результат повлияли два быстрых гола, которые придали уверенности опытному сопернику.

Уже на 4-й минуте отличился Максим Вотинов. На 21-й минуте счет стал 2:0 в пользу гостей благодаря голу Максима Волкова.

В концовке тайма, за пять минут до свистка на перерыв, Антон Шишаев отквитал один мяч, сообщается на сайте болельщиков псковской команды.

Таким образом, «Псков-747» не смог пробиться в 1/16 финала Кубка России, где псковичам предстояла бы игра с петербургским «Зенитом». Матчи 1/16 финала Кубка России пройдут 25-27 сентября.