51

«Псков-747» выиграл у «Питера» со счетом 1:0

Псков, 24 августа – АиФ-Северо-Запад. «Псков-747» сохраняет лидерство, продолжив беспроигрышную серию в матчах первенства России (Второй дивизион зона «Запад»)

Сегодня на стадионе СК «747» ФК «Псков-747» принимал «Питер» (Санкт-Петербург). Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 66-й минуте со штрафного забил нападающий Андрей Почипов, пишет ПЛН.

Как сообщается на сайте болельщиков «Псков-747», единственный гол на 65 минуте со штрафного забил Андрей Почипов.

Не обошлось без ошибки судьи, Был отменен гол петербуржцев из-за липового офсайда, пишет nevasport.ru.

Псковская команда продолжает уверенно держать за собой первую строчку турнирной таблицы.

Следующая игра пройдет в Пскове 27 августа. «Псков-747» встретится со старейшей командой России «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Московской область).

Добавим, что 17 августа проходили матчи 6-го тура. «Псков-747» в гостях одержал победу над «Вологдой» со счетом 2:1.