Примерное время чтения: 2 минуты
33

Есть вопросы - проходите

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 06/02/2008

С этой недели в областном центре начала свою работу региональная общественная приёмная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева. Располагается она по адресу: ул. Гоголя, 8. В этом же здании находится и областное отделение партии "Единая Россия". По словам руководителя исполкома Д. Хритоненкова, нет ничего удивительного в том, что запросы избирателей будут выслушивать именно здесь.

Общественная приемная - на Гоголя, 8.

Дмитрий Медведев был выдвинут от группы общественных организаций, в числе который была и партия "Единая Россия". Поэтому вполне естественно, что прием граждан по личным вопросам будут вести депутаты-единороссы Псковской городской Думы и областного Собрания депутатов. Они смогут дать все необходимые консультации и окажут помощь в оформлении официальных запросов в различные инстанции. Чтобы люди смогли найти приемную без проблем, на фронтоне будет установлена и специальная табличка.

Напоминаем, что выборы Президента России состоятся 2 марта. На этот пост, помимо Д. Медведева, претендуют лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов и самовыдвиженец, руководитель Демократической партии России Андрей Богданов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах