Примерное время чтения: 2 минуты
32

Последние герои

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 20/12/2006

Заметили ли вы, что водители на псковских дорогах стали вежливее и аккуратнее, чаще останавливаются на пешеходных переходах, что переходить дорогу уже не так страшно, как раньше? Если да, то в этом, может быть, есть заслуга и нашей газеты. А также наших партнеров - группы компаний "Авто-Альянс", предоставившей наградные сертификаты, радиостанций "Дорожное радио", "Радио 7" и "Наше радио", предоставивших информационную поддержку, а также ГИБДД г. Пскова.

А конкурс "Я пропускаю пешеходов" окончен. Сегодня мы представляем вам последних (в этом году!) победителей.

За это они и получили приз - сертификат на сумму 500 рублей на приобретение любого товара в магазинах группы компаний "Авто-Альянс". Виктор планирует купить на него моторное масло, а Ольга - автохимию.

Те же, кто выполнял условия конкурса, но не оказался в числе победителей - не расстраивайтесь! В следующем году конкурс обязательно повторится. А чтобы не пропустить его начало - подпишитесь на "АиФ-Псков" и следите за нашими публикациями!

Виктор Петров, владелец белой "Волги", уверенно относит себя к числу вежливых водителей. Надеемся, обоснованно. Да иначе он и не победил бы в нашем конкурсе!

Вторая победительница - Ольга Харевская, которая ездит за рулем "Таврии".

- Я всегда останавливаюсь на пешеходных переходах и очень удивляюсь, когда люди боятся переходить дорогу, словно не веря. Вот если бы все водители соблюдали правила дорожного движения, такого бы не было!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах