КИНО
«Воображариум доктора Парнаса»
Фэнтези. Канада, Франция, Великобритания.
Режиссёр – Терри Гиллиам.
В ролях: Хит Леджер, Джонни Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррелл.
Доктор Парнас – человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он даёт возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности. Эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Где: «Калевала», 28.01 – 3.02 (информация о сеансах по т.599-010).
«Легион»
Фантастический боевик. США.
Режиссёр – Скотт Чарльз Стюарт.
В ролях: Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Кевин Дюранд, Деннис Куэйд.
Бог разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть его с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Где: «Победа», 28.01 – 3.02 в 12.50, 16.50 и 20.40.
«Калевала», 28.01 – 3.02 (информация о сеансах по т.599-010)
«Зубная фея»
Комедия. США, Канада.
Режиссёр – Майкл Лембек.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Джули Эндрюс, Стефен Мерчант.
Хоккеиста, прозванного за привычку выбивать соперникам зубы Зубной Феей, решают наказать. Надев крылья и балетную пачку, он должен прокрадываться по ночам в дома и оставлять детям монетку под подушкой. Именно так поступает его сказочная тёзка.
Где: «VIP», 28.01 – 3.02 в 14.00, 18.00 и 22.10.
ВЫСТАВКА
«Как молоды мы были…»
Страницы истории страны в искусстве 1950 –60-х гг. (живопись, графика, скульптура).
В Советском Союзе в этот промежуток времени уместились время культа личности Сталина, развенчание культа, оттепель, начало эпохи застоя. Время огромных достижений в промышленности, экономике, науке, культуры. Малые и большие подвиги народа нашли отражение в изобразительном искусстве.
Где: Музей ИЗО, 29.01 – 14.03.
ДЕТЯМ
«Солнышко и Снежные человечки» (А.Веселов)
Сказка в одном действии.
Дети любят лепить снеговиков. Но однажды Снежные человечки узнают, что с приходом весны они растают. Снеговички отправляются к Солнышку, чтобы задержать весну. В пути их ждут встречи с лесными жителями и неожиданные открытия.
Где: Театр кукол РК, 31.01 в 11.00 и 13.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть