Примерное время чтения: 2 минуты
55

Highscreen Cosmo Duo: еще один Android-фон с поддержкой двух SIM-карт

А буквально сразу после него в свет выходит Highscreen Cosmo Duo, который обладает аналогичным функционалом, то есть тоже может работать с двумя «симками» одновременно.

Смартфон разработан и выпускается тайваньской компанией Compal - это второй в мире по величине контрактный производитель электроники. Эта компания собирает девайсы для таких известных брендов, как Acer, HP, Dell, Nokia, Motorola и т.д. Поэтому к качеству сборки нет никаких претензий.

Highscreen Cosmo Duo оснащен 3,2-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с функцией «мультитач». Разрешение экрана составляет 320 на 480 точек. Как уже упоминалось, работает аппарат под управлением Android версии 2.2 с поддержкой сервисов Google (Google Mail, Google Talk, Android Market и пр.).

В качестве аппаратной основы используется процессор Qualcomm MSM7227, работающий на частоте 600 МГц; объем оперативной памяти – 256 Мб, а встроенной – 512 Мб (с возможностью расширения картами формата microSD).

В Highscreen Cosmo Duo присутствует стандартный для Android-фона набор функций, который включает GPS-приемник, FM-тюнер, адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. Также имеется встроенная 3-мегапиксельная камера с фиксированным автофокусом.

Одна SIM-карта в Higshcreen Cosmo Duo работает в сетях 2G (GSM/GPRS/EDGE) и 3G (UMTS/HSDPA), другая – в 2G. В режиме ожидания доступны обе «симки», а во время разговора по одной из них вторая оказывается «вне зоны доступа». Стоимость Highscreen Cosmo Duo составляет 7 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах