Примерное время чтения: 3 минуты
73

Прямая трансляция матча «Андерлехт» - «Зенит» будет на НТВ

Санкт-Петербург, 6 ноября – АиФ-Северо-Запад. Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Андерлехтом» и «Зенитом» состоится в Брюсселе на арене «Констант Ванденсток».

Встреча начнется в 23.45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча покажут телеканалы НТВ, «НТВ-ПЛЮС Футбол», «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)».

Накануне матча с «Андерлехтом» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что ситуация с травмированными потихоньку нормализуется, если бы не повреждение Халка в последнем матче.

«Если мы сможем продемонстрировать лучшие из наших качеств, то сможем выиграть, даже если соперник будет в очень хорошей форме», - отметил наставник сине-бело-голубых.

Спаллетти не скрывает, что в этом матче обеим командам необходима победа, поэтому ожидается игра в атакующий футбол. «Безусловно, «Андерлехт» пойдет в прессинг на нашей половине поля — это нормально, – добавил он. - Чтобы добиться результата, мы должны быть «Зенитом», который все знают, мы должны реализовать свои качества и показать максимум».

Три матча провел «Зенит» против «Андерлехта» в официальных международных турнирах и во всех брал верх с общим счетом 7:2, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Ранее сине-бело-голубые сумели победить трижды кряду лишь одного соперника — греческий АЕК, а Афины остаются единственным городом, в котором питерская команда дважды выигрывала в еврокубках.

3 мяча забил в Брюсселе в ворота «Андерлехта» Александр Кержаков, оформив классический хет-трик: все три гола состоялись в первом тайме.

Форвард отличился на 8-й, 33-й и 44-й минутах. Две недели назад бомбардир забил «Андерлехту» еще раз: на этот раз его гол стал не только победным, но и юбилейным — 200-м в карьере.

Напомним, что игра 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «Андерлехт» прошла 24 октября на стадионе «Петровский», пишет АиФ.

Благодаря реализованному Александром Кержаковым пенальти, «Зенит» победил – 1:0 и набрал свои первые три очка в группе. Следующую игру сине-бело-голубым предстоит провести в гостях 6 ноября. Соперник - «Андерлехт».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах