Примерное время чтения: 2 минуты
60

Спаллетти пообещал отработать свой контракт с «Зенитом» до последнего дня

Фото: fc-zenit.ru

Самара, 22 сентября – АиФ-Северо-Запад. Сегодня на самарском стадионе «Металлург» питерский «Зенит» провел матч с «Крыльями Советов» в рамках 9 тура чемпионата России.

Игра завершилась со счетом 2:2. «Зенит» смог сравнять счет, проигрывая по ходу встречи 0:2. На 9 минуте Корниленко забивает первый гол. На 26 минуте Кабайеро удваивает счет. Халк отличился на 65 минуте. На 78 минуте Роман Широков сравнял счет - 2:2.

Опубликовано 22.09.2012 пользователем gdsgfsfsdfsd

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил после матча, что команда в настоящее время неспокойна. А первой тайме были пропущены два мяча, однако, во второй 45-минутке ход игры полностью поменялся. Его подопечные вышли с абсолютно другим настроем, играли на других скоростях, создавали моменты и заслуживали победы.

Спаллетти прокомментировал сообщения о неспокойном психологическом состоянии «Зенита» в связи с приобретением новых игроков, сообщается на сайте питерского клуба.

«Правда в том, что команда неспокойна, потому что некоторые футболисты считают, что находиться в таком вот неспокойном состоянии — правильное на данный момент решение. Они должны понять, то, что они думают, их образ мысли, несправедливо. Но после того, что мы увидели во втором тайме, наши болельщики могут быть спокойны — все будет нормально».

Также, главный тренер сине-бело-голубых заявил, что пока «Зенит» его не уволит, он не уйдет.

«Нет и нет. Я в прошлом сезоне заявлял, что если я не выиграю чемпионат, то я ухожу. Так как сейчас создалась такая ситуация, которая мне не очень нравится, то я вам скажу честно: я получаю от таких неприятных мне ситуаций удовольствие», - сказал итальянец.

Лучано напомнил, что контракт с «Зенитом» подписан на три года. И до последнего дня истечения соглашения он намерен каждый день, с 9 утра до 5-6-7-8-9 вечера, работать на базе в Удельном парке каждый день. «С сегодняшнего дня, возможно, я буду там иногда ночевать», - добавил Спаллетти.

ФОТО моментов сегодняшнего матча «Зенит» - «Крылья Советов»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах