133

Сборная России разгромила Израиль – 4:0, видеообзор матча

Тель-Авив, 11 сентября – АиФ-Северо-Запад. Сборная России провела свой второй матч в группе F отборочного тура ЧМ-2014.

Сегодня на стадионе «Рамат-Ган» россияне разгромили команду Израиля со счетом 4:0. Кержаков открыл счет на 6 минуте встречи.

На 18 минуте Александр Кокорин забивает второй гол – 2:0. На 64 минуте Кержаков оформляет дубль – 3:0. Файзулин отличился на 77 минуте. Итоговый счет – 4:0. Это самое крупное поражение сборной Израиля с 1999 года.

Израиль: Ауатэ, Тиби, Бен Хаим, Шпунгин, Жив, Натхо, Ради, Коэн (Бен Басат, 46), Бенаюн (Вермут, 73), Шехтер (Харуш, 46), Эзра.

Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), Игнашевич, В. Березуцкий, Д. Комбаров, Денисов, Глушаков, Быстров (Самедов, 22), Кокорин (Файзулин, 34), Кержаков, Широков.

Матч прошел на стадионе «Рамат-Ган» в присутствии 25 000 зрителей при температуре воздуха +30 градусов Цельсия. Наша команда впервые в новейшей истории сумела победить на этой арене.

Опубликовано 11.09.2012 пользователем NashFootballUA

Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2014 года пройдёт с 7 сентября 2012 года по 19 ноября 2013 года. В финальный турнир выйдут 13 команд. В турнире участвуют команды всех 53-х национальных ассоциаций, входящих в УЕФА.

Календарь игр с участием национальной сборной России.

7 сентября 2012: Россия - Северная Ирландия

11 сентября 2012: Израиль - Россия

12 октября 2012: Россия - Португалия

16 октября 2012: Россия - Азербайджан

22 марта 2013: Северная Ирландия - Россия

7 июня 2013: Португалия - Россия

6 сентября 2013: Россия - Люксембург

10 сентября 2013: Россия - Израиль