80

Матч «Псков-747» - «Север» завершился со счетом 3:1

Псков, 22 сентября – АиФ-Северо-Запад. Футболисты ФК «Псков-747» на своем поле переиграли мурманский «Север» со счетом 3:1. Эта победа стала восьмой в активе псковского клуба в текущем первенстве России.

Антон Шишаев открывает счет на 5 минуте матча. Андрей Почипов на 12 минуте удваивает преимущество. Сергей Кабанов на 18 минуте отыграл один мяч.

Точку в этой встрече поставил Дмитрий Шовгенов на 30 минуте встречи. В итоге «Псков-747» выигрывает у «Севера» - 3:1.

Гол Почипова стал двухсотым в истории клуба в матчах второго дивизиона, сообщается на сайте болельщиков псковского клуба. Предыдущий матч 18 сентября псковичи выиграли у «Карелии» - 2:0.

«Сине-белые», набрав 26 очков, лидируют в Первенстве России 2012-13, второй дивизион, зона Запад. Ближайший преследователь - «Химик» отстает на 5 очков, сообщается на сайте болельщиков псковского клуба.