Примерное время чтения: 2 минуты
39

Телеканал «Россия-2» будет вести прямую трансляцию матча «Зенит» - «Рубин»

Игра 24-го тура чемпионата России пройдет сегодня в Казани на стадионе «Центральный». Начало – 17.00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча «Зенит» - «Рубин» будет вести телеканал «Россия-2».

После 23-х туров «Зенит» набрал 46 очков и занимает 2 строчку в турнирной таблице. Лидирует ЦСКА, у армейцев также 46 очков. На третьем месте расположилось московское «Динамо» - 44. Предстоящий соперник сине-бело-голубых – ФК Рубин» занимает 7 место (38).

Лучано Спаллетти вызвал на матч 16 футболистов: голкиперов Вячеслава Малафеева и Юрия Жевнова, защитников Бруну Алвеша, Александара Луковича, Доменико Кришито, Александра Анюкова, Игоря Чеминаву.

Также в Казань отправились полузащитники Константин Зырянов, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Роман Широков, Саболч Хусти, Мигель Данни и нападающие Данко Лазович, Александр Кержаков и Александр Бухаров.

В Казани к основному составу присоединится голкипер молодежной команды Андрей Зайцев.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что в матче с казанским клубом «кипрской» схемы с пятью защитниками не будет. У питерского клуба дисквалифицированы Ломбертс и Губочан.

Лучано добавил, что в матче с «Рубином» стоит ожидать максимальной самоотдачи игроков, поскольку у них есть желание показать максимум и выиграть. Сейчас все игроки находятся в хорошем состоянии, все готовы к матчам. «Рубин» хорошо поработал над трансферами. Матч будет сложным, и к этому нужно быть готовым», - говорит Спаллетти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах