Примерное время чтения: 2 минуты
34

Спаллетти: «Мы должны идти вперед, иначе я вынужден буду покинуть команду»

«Сейчас мне нужен отдых. Я соскучился по Италии, по родному дому. На данном этапе мы выполнили на сто процентов поставленные задачи – идем на первом месте в премьер-лиге и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Мне нравится в «Зените», и я бы с удовольствием тут остался, однако для того, чтобы прогрессировать, нам необходимо как минимум два-три футболиста топ-уровня. Мы должны идти вперед, иначе я вынужден буду покинуть команду», - цитирует итальянского специалисты «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По словам Лучано Спаллетти, залог успеха «Зенита» - вовсе не в деньгам, которые в команду вкладывает «Газпром».

«Вы в курсе, что девятерых футболистов из нынешней основы нашел я лично? И среди новых покупок нет звезд за 50 миллионов евро. И даже с такими вложениями мы выиграли чемпионат России и стали одной из ведущих команд в Восточной Европе. Теперь настало время приобрести по-настоящему классных исполнителей», - заявил он.

Затронул Спаллетти и тему жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. «Могу сказать, что очень не хочу встретиться с «Интером». Для меня эта команда не менее опасна, чем «Барселона» или «Реал», - подчеркнул тренер «Зенита».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах