37

Данни с подачи Широкова забивает третий мяч в ворота «Порту»

После первого тайма счет был 1:1. «Порту» открыл счет в матче с «Зенитом» на 10-й минуте. Родригес забивает гол с подачи Халка. На 20-й минуте Роман Широков сравнял счет – 1:1.

Второй тайм «Порту» начал вдесятером. Играющий в большинстве «Зенит» с первых минут второго тайма начал с массированных атак. На 59-минуте Кержаков забивает мяч в ворота Элтона, но арбитр показывает офсайд. У «Зенита» отобрали 100-процентный гол.

Широков на 62-й минуте восстанавливает справедливость – 2:1. И уже спустя 10 минут Мигель Данни увеличивает разрыв в счете до 3:1, пишет АиФ. У «Зенита» есть все шансы набрать первые три очка в отборочном туре Лиги чемпионов.

Матч проходит на стадионе «Петровский». На трибунах аншлаг – около 21,5 тыс. зрителей. «Наш «Зенит», - скандируют питерские фанаты. Вираж безумствует.