66

«Локомотив» забивает 4-й гол в ворота «Зенита» - 4:2

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» - «Локомотив» проходит на стадионе «Локомотив». Второй тайм стал разгромным для петербургского клуба. «Зенит» ухитрился пропустить четыре мяча, три из которых на «счету» Вячеслава Малафеева.

Первая 45-минутка закончилась в пользу «Зенита» со счетом 2:0. На 7-й минуте счет в матче открывает Данко Лазович, на 31-й минуте Александр Бухаров увеличивает отрыв – 2:0, пишет АиФ.

Во второй 45-минутке «Локомотив» перехватил инициативу, забив четыре мяча. На 46-й минуте гол забил нигерийский футболист, нападающий московского «Локомотива» Виктор Обинна. На 61-й минуте Кайседо сравнивает счет. На 71-й минуте португалец Мануэл да Кошта выводит «Локо» вперед – 3:2. На 88-й минуте да Кошта оформляет дубль – 4:2.