Примерное время чтения: 3 минуты
34

Бруну Алвеш пообещал рассказать Спаллетти всю правду о «Порту»

Защитник «Зенита» и сборной Португалии, некогда выступавший в «Порту», Бруну Алвеш пообещал рассказать Лучано Спаллетти о своей бывшей команде за день до матча «Зенит» - «Порту».

«Расскажу ему все, что знаю. А знаю я, поверьте, очень много, - отметил футболист. - Сейчас они играют абсолютно по такой же схеме, что и в тот период, когда я защищал цвета «Порту». Стандартная тактическая схема — 4-3-3, которая крайне редко меняется».

Алвеш заметил, что ему никто не звонил и не интересовался секретами «Зенита», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. «Нам необходимо побеждать и набирать три очка. Тем более что «Зенит» особенно силен на своем поле, при поддержке своих болельщиков. Я верю в то, что мы победим «драконов», - добавил Бруну.

Матч на «Петровском» Алвешу придется пропустить из-за красной карточки, полученной на Кипре. Футболист намерен наблюдать за игрой с трибун стадиона: «Приведу всю семью на трибуну, и вместе поболеем за «Зенит».

Алвеш не скрывает, что будет рад встретиться и пообщаться с бывшими одноклубниками. «Друзья в команде у меня остались, в основном среди тех футболистов, которые выступают за «Порту» уже около 5-6 лет. Никогда не забуду ту команду. Желаю ей успехов, но сейчас я выступаю за «Зенит» и хочу, чтобы мой клуб одержал победу и вышел в плей-офф».

«Порту» - самый неудобный соперник. За 8 встреч «Зенит» не обыграл его ни разу, добившись лишь двух гостевых нулевых ничьих. В трех последних матчах петербургскому клубу удалось распечатать ворота португальцев. Баланс домашних поединков и вовсе неутешителен — 4 поражения с общим счетом 2:9.

Напомним, что 28 сентября петербургский «Зенит» будет принимать на своем поле «Порту». Матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Петровский», начало встречи – 20.00 по московскому времени. НТВ будет вести прямую трансляцию. «Зенит» вместе с донецким «Шахтером» замыкают таблицу в группе G. АПОЭЛ лидирует с 3-мя очками. На втором месте – «Порту», у которого также 3 очка.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах