Примерное время чтения: 2 минуты
47

Сегодня «Зенит» принимает на своем поле краснодарскую «Кубань»

Матч 15-го тура чемпионата России по футболу состоится в Петербурге на стадионе «Петровский 22 июня. ФК «Зенит» будет принимать краснодарскую «Кубань».

Матч начнется в 21.00 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Россия 2». Также, в прямом эфире матч покажет телеканал 100ТВ.

Главным судьей матча «Зенит» — «Кубань» назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, ему помогут Виталий Дроздов из Москвы и Андрей Глот из Ярославля.

Все матчи 15-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память об арбитре ФИФА Владимире Петтае, погибшем в авиакатастрофе самолета Ту-134 под Петрозаводском.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что все команды премьер-лиги проведут матчи 15-го тура российской Премьер-лиги в траурных повязках.

После 14 туров «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги, набрав 26 очков, пишет АиФ. На первом месте ЦСКА – 28 очков, и на одну игру меньше. На третьей строчке – казанский «Рубин», у которого 24 очка в 14- матчах. Соперник «Зенита» - краснодарская «Кубань» расположилась на 7 месте – 21 очко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах