Примерное время чтения: 2 минуты
27

Андрей Аршавин: «Я не боюсь конкуренции в «Арсенале»

По словам Аршавин, он на 99 процентов уверен, что начнет новый сезон в составе «канониров». «Мало ли чего в жизни не бывает – не стоит смешить Бога, рассказывая о своей стопроцентной уверенности», - заявил в интервью «Спорт-Экспресс» футболист, отметив, что кадровые изменения в клубе действительно могут произойти: «Конечно, кто-то уйдет, кто-то придет, но имен я вам не назову: сам не знаю».

При этом, Аршавин не боится конкуренции со стороны одноклубников. «В запасе никто сидеть, естественно, не любит. Но это же не значит, что я должен мечтать о приходе в команду слабых игроков?! А конкуренции бояться не стоит. Уверен: если буду в порядке, в запасе не останусь. Все зависит только от меня», - подчеркнул он.

Отметим, что ранее главный тренер «канониров» Арсен Венгер также опроверг информацию о том, что хавбек «Арсенала» Андрей Аршавин летом покинет клуб. «Думаю, Аршавин начнет следующий сезон в «Арсенале», - заявлял он.

Однако прессой среди возможных покупателей Аршавина назывались английский «Ливерпуль» и турецкий «Фенербахче» и «Зенит». Контракт футболиста истекает в 2013 году. Он перешел в английский клуб из питерского «Зенита» за 15 млн фунтов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах