Примерное время чтения: меньше минуты
37

Сборная России по футболу прилетит в Петербург на матч с Арменией 2 июня

По информации «Спорт-Экспресса» российские футболисты прилетят в Северную столицу 2 июня. Отмечается, что подготовку к матчу с Арменией, который состоится 4 июня, подопечные Адвоката начнут в Москве.

После встречи с Арменией россияне проведут утреннюю тренировку и вылетят на товарищеский матч с Камеруном в Зальцбург.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах