Примерное время чтения: 2 минуты
55

Александр Кержаков: Разговоры о «Ливерпуле» небезосновательны

«Разговоры про «Ливерпуль» небезосновательны. На моего агента англичане действительно выходили с соответствующим предложением. Я ответил... Да я вообще ничего не отвечал. У меня другим голова сейчас забита», - заявил российский форвард в интервью «Российской газете».

 

При этом он отметил, что всем доволен в России. «Моя команда идет на первом месте в национальном чемпионате. И я постоянно говорил, что хочу играть только в «Зените». Не всегда получалось – не моя в том вина. Чтобы куда-то перейти, в тот же «Ливерпуль», слишком многое должно совпасть. При этом я сам не буду проявлять инициативы», - отметил Кержаков.

 

«От добра, как известно, добра не ищут. И я здесь – дома», - подчеркнул питерский нападающий.

 

Кроме того, по мнению Александра Кержакова, лучшим игроком сезона является вовсе не он, а его одноклубник Мигель Данни. «Данни – больше заслужил это почетное звание», - убежден россиянин.

 

Комментируя достаточно «блеклую» первую половину сезона в своем исполнении, Кержаков отметил, что ему просто не везло. «Что касается первой половины сезона, то физически я был тогда хорошо готов. Психологически тоже. Все-таки вернулся в родную для себя команду. Хватало и желания играть. Но – не забивал. Большей частью, потому что не везло», - отметил он.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах