Примерное время чтения: 2 минуты
48

Кержаков: В отборе к Евро-2008 мы дважды играли с Македонией и оба раза выиграли

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков накануне матча с Македонией заявил, что «в отборе к Евро-2008 мы дважды играли с этой сборной и оба раза выиграли. Больше ничего сказать пока не могу».

Российский форвард не сомневается, что если сборной России удастся показать игру, которую демонстрировали на протяжении большей части матча против Ирландии, будет положительный результат.

«Ситуация такова, что все в наших руках. Победим – продолжим оставаться в числе лидеров группы. Лучшего стимула просто не придумать», - сказал Александр Кержаков «Советскому спорту».

Напомним, что в матче Россия-Ирландия 10 октября россияне победили – 3:2. Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков открыл счет на 10-й минуте, пишет АиФ. Этот гол деморализовал всю команду хозяев поля, заявил потом капитан сборной Ирландии Робби Кин.

Сейчас у сборных Ирландии, Словакии и России после трех игр отборочного тура в группе В по шесть очков. Соперник россиян по отборочному туру Евро-2012 - сборная Армении переиграла Словакию со счетом 3:1, набрав четыре очка. Андорра обыграла Македонию – 2:0.

Сборная России прибыла в Скопье, где 12 октября состоится матч с Македонией. Прямую трансляцию игры россиян и македонцами будет вести телеканал «Россия». Начало – 22.00 по московскому времени.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах