36

Матч «Рубин» - «Барселона» завершился со счетом 1:1

Сегодня казанский «Рубин» принимает дома на стадионе «Центральный» испанскую «Барселону» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

После первого периода счет был 1:0 в пользу казанского клуба. Эквадорский полузащитник казанской команды Кристиан Нобоа забил первый гол на 30-й минуте матча.

Но уже на 60-й минуте встречи Давид Вилья реализовал 11-метровый. Счет становится 1:1, пишет АиФ. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени, но и они не смогли принести казанцам долгожданной победы. Кроме того, Месси на 63-й минуте едва не забивает гол в ворота «Рубина».

Статистика матча показывает 75 к 25-ти соотношение владения мячом «Барселоной» и «Рубином». Окончание матча заканчивается обменами футболок. «Рубин» в своей группе берет свое первое очко. Теперь казанцам предстоит игра с греческим «Панатинаикосом», в котором фактически решится судьба «Рубина».

Сегодня в матче группового этапа Лиги чемпионов «Рубин» - «Барселона» каталонский клуб забил юбилейный, 400-й гол в главном еврокубке.