45

Счет в матче «Рубин» - «Барселона» сравнялся

На 60-й минуте матча Давид Вилья реализовал 11-метровый. Спустя минуты в воротах «Рубина» едва не оказался второй мяч, наставник казанцев Бердыев тут же высказал претензии своим игрокам, пишет АиФ. Казанцы во втором тайме явно проигрывают. Болельщики начинают время от времени свистеть, выказывая недовольство.

Напомним, что после первого периода «Рубин» выигрывал у «Барселоны» со счетом 1:0. Эквадорский полузащитник казанской команды Кристиан Нобоа открыл счет с пенальти на 30-й минуте. В первом матче группового этапа подопечные Курбана Бердыева уступили в гостях «Копенгагену» 0:1.

«Барселона» с 3-мя очками на данный момент возглавляет турнирную таблицу группы D. На втором месте идет «Копенгаген», у которого также 3 очка, но он проигрывает Барсе в разнице забитых и пропущенных мячей. У «Рубина» и «Панатинаикоса» по нолям.