Первый тайм в матче «Зенит» - «Терек» закончился со счетом 0:0

Составы команд:

«Терек»: Уциев, Кобенко, Асильдаров, Лахиялов, Эссаме, Маурисио, Георгиев (Благо), Феррейра, Ятченко, Омельянчук, Годзюр.

«Зенит»: Малафеев, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Анюков, Семак, Денисов, Быстров, Данни, Зырянов, Кержаков.

Первый тайм, несмотря на наличие острых моментов с обеих сторон, закончился без голов. После первой 45-минутки счет 0:0.

Накануне игры старший тренер «Зенита» Николай Воробьев заявил, что игра с «Тереком» будет очень тяжелой. «Терек» — сильная команда, имеющая в своем составе немало мастеровитых игроков, которыми руководит к тому же опытный наставник», - сказал Воробьев.

Добавим, что питерский «Зенит» в турнирной таблице российской премьер-лиги уверенно идет на первом месте, набрав 46 очков. Следом идет казанский «Рубин», у которого 43 очка. Однако, в запасе у команды Лучано Спаллетти целых 3 матча, пишет «Советский спорт».

У грозненского «Терека» - 27 очков и восьмое место в турнирной таблице. Хотя сегодня он может поправить свое положение. Грозненцы дома еще ни разу не проиграли.  «Терек» на своем поле одержал 5 побед и 4 матча закончились ничьей.