57

Дебют казанского «Рубина» в Лиге чемпионов окончился неудачей

Перелом в игре наступил во втором тайме. До 70-й минуты матча «Рубин» вел со счетом 1:0, передает РИА Новости. Гол на счету Алехандро Домингес, который удачно реализовал штрафной удар на 25-минуте матча.
Во втором тайме главный тренер Валерий Газзаев сделал несколько замен, и киевское «Динамо» заиграло. На 71-й минуте Айила Юссуф забил мяч после розыгрыша, на 79-й минуте Маграо забил второй гол, а на 85-й минуте вышедший на замену Олег Гусев поставил финальную точку, пишет "Лента.ру". Окончательный счет - 3:1.
В другом матче группы F  «Интер» (Милан) сыграл вничью с испанской «Барселоной» - 0:0. Встреча «Штутгарт» - «Рейнджерс» закончилась вничью - 1:1. Гол в составе немецкого клуба забил российский форвард Павел Погребняк.