Дебют казанского «Рубина» в Лиге чемпионов окончился неудачей
Перелом в игре наступил во втором тайме. До 70-й минуты матча «Рубин» вел со счетом 1:0, передает РИА Новости. Гол на счету Алехандро Домингес, который удачно реализовал штрафной удар на 25-минуте матча.
Во втором тайме главный тренер Валерий Газзаев сделал несколько замен, и киевское «Динамо» заиграло. На 71-й минуте Айила Юссуф забил мяч после розыгрыша, на 79-й минуте Маграо забил второй гол, а на 85-й минуте вышедший на замену Олег Гусев поставил финальную точку, пишет "Лента.ру". Окончательный счет - 3:1.
В другом матче группы F «Интер» (Милан) сыграл вничью с испанской «Барселоной» - 0:0. Встреча «Штутгарт» - «Рейнджерс» закончилась вничью - 1:1. Гол в составе немецкого клуба забил российский форвард Павел Погребняк.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.