Примерное время чтения: 2 минуты
97

Тёща Владислава Листьева настаивает на казни подозреваемого в убийстве её зятя

В ближайшее время в Петербург из Украины должны доставить Василия Владиковского, которого на Родине обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере. Кроме того, по данным ряда СМИ, Владиковский, член Тамбовской ОПГ, причастен к убийству Владислава Листьева, гендиректора ОРТ.

Тёща убитого 16 лет назад общественного деятеля настаивает на том, что за свои деяния Владиковский должен поплатиться жизнью.

«Как же он живет на свете после того, что сделал! Как?! Не снится ли ему Владик? Видимо, и семью свою имеет ... Я не судья, и у нас в стране отменена смертная казнь, но я считаю, что убийца должен быть наказан за смерть Влада, и заплатить тем же, что он отнял у Влада, - своей жизнью! Око за око, зуб за зуб, как в Библии», - цитирует лидию Есину сайт Тsn.ua.

Также Есина рассказала, кто по её мнению является заказчиком убийства зятя.

«Все родственники Влада знают, что его заказал Борис Березовский, - все равно все ниточки так или иначе ведут к нему. Известно, что Влад давал деньги Березовскому, чтобы покрыть убытки за рекламу».

По словам Есиной, заказчикам убийства Листьева не понравилось то, что, став директором ОРТ, он начал выводить из тени доходы от рекламы, «что понравилось далеко не всем».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах