Примерное время чтения: 2 минуты
145

Известны имена финалистов легкоатлетической эстафеты, прошедшей в Пскове

Псков, 6 мая – АиФ-Псков. Команда Многопрофильного лицея №8 г. Пскова, с нагрудным номером «8» выиграла легкоатлетическую эстафету, которая прошла сегодня, 6 мая . Как сообщает газета Псковская правда, легкоатлеты преодолели дистанцию 2590 метров (маршрут №3, предусмотренный для команд шестиклассников) за 7 минут 18 секунд.
Вторыми и третьими в этом забеге финишировали команды: Псковский естественно-математический лицей №20 (нагрудный номер «20», время - 7 минут 23 секунды),Псковский педагогический комплекс (нагрудный номер «26», время - 7 минут 37 секунд). Всего на этом маршруте соревновалось 35 команд.
Эстафета на призы «Псковской правды» прошла в Пскове уже в 69-ый раз. Участие в ней приняли более тысячи спортсменов. Всего для легкоатлетов было подготовлено 4 маршрута, в том числе самый короткий в 2590 метров для команд шестиклассников и самый длинный в 5080 метров - для смешанных команд. Впервые за все время проведения эстафеты в ней приняли участие люди с ограниченными возможностями.
Также в рамках эстафеты прошли конкурсы на лучший аквагрим, самую оригинальную форму команду и самый большой плакат болельщиков. Отдельно по итогам состязаний будет поощрен самый зрелый участник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах