Примерное время чтения: 2 минуты
226

Музей "Медовый хуторок" взял "серебро" на втором международном форуме "Сельский туризм в России"

Псков, 7 августа – АиФ-Псков. Объекты сельского туризма Псковской области были представлены на втором международном форуме «Сельский туризм в России», который состоялся 3—4 августа в Белгороде. Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Министерство культуры России и правительство Белгородской области. Сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе администрации области.

В форуме приняли участие порядка 40 российских регионов, а также международные эксперты из Испании, Польши, Литвы, Украины, Словакии, Латвии, Эстонии, Молдовы и Чехии. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом между различными регионами России и другими государствами, возможностью для налаживания деловых связей в сфере туриндустрии.

Деловая программа второго международного форума «Сельский туризм в России» была представлена межрегиональным конгрессом-совещанием, где обсуждались состояние и перспективы развития сельского туризма, в том числе, международный опыт в данной сфере.

В своей экспозиции Псковская область презентовала гостям форума широкий спектр объектов сельского туризма региона. Один из наиболее популярных — музей «Медовый хуторок» — принял участие в форуме очно и получил серебряную медаль второго международного форума «Сельский туризм в России» за вклад в развитие сельского туризма, народных промыслов и ремесел в номинации «Повышение культурного уровня населения».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах