Примерное время чтения: 2 минуты
132

«Внуки Маргелова» вновь собрались в Пскове

Псков, 25 июня - АиФ-Псков. В мероприятии принимают участие более 80 воспитанников военно-патриотических клубов из Псковской, Ленинградской, Архангельской областей. Псковскую область представляют ребята из Пскова, Печорского и Пушкиногорского районов, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации региона.

Стругокрасненский полигон в Псковской области будет полностью реконструирован>>

По традиции участники слета разместятся в палаточном лагере на территории 76-й ДШД. В рамках спортивного мероприятия члены военно-патриотических клубов ознакомятся с учебной программой, включающей в себя основы воинской службы. В частности, пройдут состязания в дисциплинах общефизической и боевой подготовки: военизированный кросс, отработка приемов рукопашного боя, полоса препятствий, бег со стрельбой и другие соревнования.

«Внуки Маргелова» собрались на Псковщине>>

Слет военно-патриотических молодежных клубов «Внуки Маргелова» продлится до 28 июня. В этот же день пройдет торжественная церемония награждения победителей военно-патриотических соревнований.

Напомним, 1-й военно-патриотический слет «Внуки Маргелова» прошел в 2008 году. Он был приурочен к 100-летию основателя ВДВ России, генерала армии, Героя Советского Союза Василия Маргелова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах