Примерное время чтения: 2 минуты
69

Президент Etalon Group встретился с молодыми предпринимателями

Участников мероприятия приветствовали и.о. ректора Университета Евгений Жгулев и руководитель петербургского отделения федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель» Евгений Чмутов.

Подобная встреча уже проходила в апреле текущего года и вызвала большой интерес у участников. Главная цель мероприятия – получение опыта, практического совета от успешного бизнесмена, возможность задать волнующий вопрос и получить ответ профессионала.

Вячеслав Адамович рассказал молодым людям, уже создавшим или еще только планирующим открыть свое дело, об этапах развития и становления собственной компании. Для аудитории эта встреча была интересна тем, что начинающим предпринимателям посчастливилось услышать из первых уст о тонкостях ведения бизнеса, получить важные практические советы, а студенты смогли оценить актуальность и востребованность тех знаний, которые они получают. По итогам встречи Вячеслав Заренков дал молодым людям совет, который, по его мнению, является основополагающим для любого предпринимателя: только честный и открытый бизнес может быть успешным и перспективным.

Каждый участник встречи получил в подарок книги Вячеслава Адамовича «Управление проектами» и «Эталон успеха (мысли вслух)».

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (812) 348-21-25, e-mail: pressa@etalongroup.com

PR-служба ЗАО «УК «Эталон»

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах