Примерное время чтения: 1 минута
47

«Позор этой власти!» - скандировали коммунисты на митинге в Пскове

Псков, 7 ноября – АиФ-Северо-Запад. Сегодня в Пскове в честь 95-летия Великой Октябрьской социалистической революции состоялись демонстрация и митинг псковских коммунистов.

Стройная колонна верных идеалам социализма людей со знаменами, транспарантами и зияющими на фоне пасмурного неба огненно красными флагами прошлась от дома № 46 по Рижскому проспекту до площади Ленина, сообщает корреспондент АиФ.

Порядка 150 людей пенсионного возраста пришли поддержать митингующих, выступления которых были исполнены патриотизма, надежды и воинствующих нот. Полиция не вмешивалась, нарушений общественного порядка не допущено.

Люди не хотят идти на поводу у нынешней власти, заявили организаторы митинга, они полны энергии для продолжения и развития коммунистического движения, их не сломить мизерными зарплатами и нищенскими пенсиями, заоблачными ценами в магазинах.

Отмечалось, что эти люди стоят на страже Великой Истории России, и пока будут живы, не допустят её переписи на капиталистический лад. Тому вторили лозунги, прозвучавшие с импровизированной трибуны: «Не трогайте великую историю!», «Праздник октября никогда не исчезнет!», «Позор этой власти!».

Окончание митинга ознаменовалось принятием резолюции, которая призвана объединить вокруг Коммунистической партии Российской Федерации всех коммунистов и патриотов России, чтобы в конечном итоге власть принадлежала трудящимся.

Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах