Примерное время чтения: 3 минуты
92

Компания МТС извинилась в Твиттер за сбои связи в Петербурге и Ленобласти

Перебои со связью МТС, по словам жителей Петербурга, возникли в пятницу днем в нескольких районах города и Ленобласти.

ОАО «Мобильные Телесистемы» в Twitter извинилось перед жителями Петербурга и Ленинградской области за неудобства, сообщает Росбалт.

«Если ситуация еще сохраняется — напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав номер МТС», - говорится в сообщении на официальном микро-блоге компании.

Ранее по сообщению некоторых СМИ, официальный представитель МТС в Петербурге заявлял, что не зафиксировано увеличение количества обращений в контактный центр МТС. «Ничего экстраординарного у нас сейчас нет», - сказал собеседник РИА Новости.

Подобные заявления вызвали бурю негодования у абонентов сотового оператора. Свое возмущение они высказали на форуме сайта АиФ. Вот что пишут наши читатели:

- Мария160910: Нахалы, оставили без связи и теперь отнекиваются!!!

- Константин12321: Такой наглости от МТС не ожидал замалчивание проблемы и полное бездействие!!! Сижу без связи с 15 часов. Могли на сайте объяснить в чем проблема когда решиться а они врут нагло что все тихо и спокойно да еще утверждают что звонков нет!!!! КАК ПОЗВОНИТЬ ПО 0890 КОГДА СВЯЗИ НЕТ!

- сержусь / 16.03 22:33: со второй половины дня нет связи не только у меня но и у всех сотрудников кто является абонентом МТС

- radasel: Уже 4 часа сижу без связи, а они пишут, что у них все в порядке!!!! На экране все время «только экстренная связь», нет антеннки. У сына тоже самое. Позвонить даже на 0890 не могу. На сайте у МТС тоже вообще ничего нет, все тихо и спокойно

- dimsn: А не зафиксировала обращения абонентов потому, что тупо выключена служба 0890 и только рассказывает про обещанный платёж! Это МТС должна абонентам, а не наоборот. С 2008 года связь стала совсем безобразной! Под шумок «кризиса»...

- Ленrf_: Нагло врут!!!!!!!! Все мои знакомые у кого был городской тел под рукой, к ним звонили!!!!!!!!!,то что они там говорят к ним мало обращений-еще раз говорю наглейшая ложь!!!,очередное подтверждение хамского отношения к своим клиентам!!Понятно что люди кот не могли сделать исходящий вызов не могли к ним позвонить с мобильного-потому что и 0890 не принимал.

- rastagreen: Не работает сеть с 15-00 по мск, не работает сеть в петербурге и даже в Ухте!!! 0890 ждал ответа оператора 40 минут время ожидания оставалось больше 10 мин всё это время!!! МТС ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах