Примерное время чтения: 2 минуты
51

В Великом Новгороде стоявший на тротуаре BMW покрасили в розовый цвет

Маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре легковушки BMW, перекрасив машину в розовый цвет и написав при этом бранное слово, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в воскресенье. Машина была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице Великого Новгорода. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Водитель BMW одной из последних моделей припарковал иномарку в «кармане» здания. При этом машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо горожанам и туристам.

Ремонтники попытались выяснить у жильцов дома, не принадлежит ли автомобиль кому-либо из них или их гостей. После этого при помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, предлагая горожанам поучаствовать в этой «акции».

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», - рассказал очевидец. За те часы, пока маляры разукрашивали дорогостоящий автомобиль, мимо машины многократно проезжали патрули правоохранителей, которые не обращали внимание на происходившее.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах