Примерное время чтения: 2 минуты
67

В «Пулково» в ожидании рейса в Грецию - драки и истерики

Как передает 100ТВ, драки и истерики - это то, что творится в зале ожидания аэропорта «Пулково-1». С 11 утра пассажиры авиакомпании «Татарстан» не могут вылететь в Грецию.

В воздух самолет взлетел четко по расписанию, в 11:50. Однако через час полета вынужден был вернуться в аэропорт Петербурга.

Как рассказали пассажиры, они почувствовали запах дыма, неожиданно выпали кислородные маски. После этого еще какое-то время самолет кружил над городом, вырабатывая топливо, потом вернулся в аэропорт.

Оказалось – неполадки в системе кондиционирования. Теперь отправить на отдых пассажиров обещают в час ночи. Вылета домой из Греции в Петербург тоже весь день ждут около 100 пассажиров авиакомпании «Татарстан».

Как сообщает «Фонтанка», петербуржцев пообещали отправить на Пелопоннес в 1.30 ночи. В настоящее время пассажирам выдали еду К ожидающим вылета людям прибыли представители туристических фирм.

Ситуацию осложняет то, что большинство пассажиров имеют однократную визу и, покинув пределы накопителя, уже не смогут полететь в Грецию. Поэтому люди ждут вылета в аэропорту, несмотря на то, что среди невольных заложников аварийного борта авиакомпании «Татарстан» оказалось много детей и беременных женщин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах