Примерное время чтения: 2 минуты
63

Путин: Девушки в календаре понравились

Главе кабинету министров РФ Владимиру Путину понравился замысел календаря, который в прошлом году выпустили молодые девушки-журналистки, сфотографировавшиеся в достаточно откровенном виде.

В интервью Наоми Кэмпбелл премьер-министр признался, что ему понравились и сами девушки, и то, что они не побоялись таким образом выступить в поддержку властей, пишет Интерфакс. «Девушки понравились, красивые девушки. Именно девушки. Мне само по себе это понравилось», - сказал Путин.

«В современном мире вообще - почти в любой стране, а у нас в России, может быть, тем более - очень модно ругать действующие власти, это такой особый способ самовыражения», - говорит Путин.

«Но вот что-то сказать и что-то сделать доброе в поддержку властей - это на самом деле требует мужества, потому что всегда есть опасность, что тебя обвинят в заигрывании с властями, - заметил премьер. - Девушки этого не побоялись. Хотя - они же на факультете журналистики учатся - прекрасно понимали, что они потом услышат в свой адрес».

Как напоминает РИА Новости, студентки Московского государственного университета подготовили к 58-му дню рождения Путина два конкурирующих календаря. Для первого группа студенток журфака сфотографировалась в нижнем белье под двусмысленными фразами, вроде «Леса все потушили, а я все горю». Затем вторая группа нанесла ответный удар, позировав в черном и с заклеенными ртами.

Путину понравились девушки из «эротичного» календаря. Что касается второго календаря, премьер сказал: «Почти в каждой стране, а в России, думаю, особенно, модно критиковать людей у власти. Если выступаешь в поддержку кого-нибудь вроде меня, тебя обвинят в попытках снискать милость. Девушки в эротическом календаре повели себя храбро, они не испугались».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах