Примерное время чтения: 2 минуты
58

Супруга Президента РФ Светлана Медведева посетит родную школу в Петербурге

Именно в этой школе училась Светлана Медведева (в девичестве Линник), где и познакомилась в 7-м классе с будущим мужем Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

В школе №305 Фрунзенского района идут последние приготовления к встрече супруги Президента РФ Светланы Медведевой, сообщает БИА.

Первая леди страны приедет, чтобы поздравить с  Днем учителя свою первую учительницу.  Супругу российского Президента проведут с экскурсией по школе. В актовом зале состоится концерт учеников, приуроченный специально к ее приезду.

Светлана Владимировна Медведева (в девичестве Линник) родилась 15 марта 1965 года в Кронштадте. Супруга третьего Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

Познакомилась с будущим мужем Дмитрием Анатольевичем Медведевым в 7-ом классе средней школы № 305 в Купчино. В 1993 году вышла за него замуж. Сын Илья родился в 1995 году.

Окончила Ленинградский финансово-экономический институт, работает в Москве и занимается организацией общественных мероприятий в Санкт-Петербурге, пишет Википедия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах