Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Twitter появился пародийный «блог жены президента России»

На этой неделе в Twitter зарегистрировалась «Светлана Медведева» - некий острослов ведёт блог от имени жены президента. За несколько дней там появилось около 20 записей, сообщает NEWSru.com.

Дмитрия Медведева его «жена» называет Митей, их сына – Илюхой. Пародийная супруга президента комментирует в своём блоге всё, что происходит вокруг – от жары, настигшей москвичей, до визита президента РФ в Финляндию.

«Жена президента должна жить интересами народа! Нам не должно быть холодно, когда народу жарко», - иронизирует создатель поддельного аккаунта. «Супруга президента» пишет, что включила кондиционеры в комнатах сына и мужа. «Вот обрадуются вечером - их день был посвящен народу!»

Особое внимание создателя блога привлёк визит президента в Финляндию. «Прислал смс-ку, что поехал на крытой лодке решать визовый вопрос с Тарьей. Ох, ни к чему эти разрушенные барьеры и отсутствие границ», - говорится в сообщении. Также автор блога комментирует фотографию, где Медведев запечатлён шагающим под ручку с президентом Финляндии Тарьей Халонен: «Ну Тарья, ну стерва! Разрушим границы, говоришь».

Также создатель микроблога описывает повседневную жизнь первого лица государства. В частности он комментирует визит Бориса Гребенщикова в дом президента и подписание закона, запрещающего водителям пить за рулём.

«Зашел БГ, всю ночь из кабинета орали на два голоса: «Не пей вина, Гертруда». Утром что-то диктовал Аркадию (очевидно, речь идёт о помощнике президента Аркадии Дворковиче). Видимо, это», - пишет «жена президента» со ссылкой на новость о подписанном документе.

Блог «жены президента» читают около 200 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах