Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Петербурге в один день исчезли несколько несовершеннолетних девочек

 Проживающая шесть лет в Петербурге 37-летняя уроженка Киргизии заявила о пропаже своей 16-летней дочери. Девочка ушла из съемной комнаты на Тележной улице несколько дней назад. Несовершеннолетняя нигде не работает, не учится, мобильного телефона и документов у нее нет. По словам матери, дочь года два занимается проституцией.

В среду ушла из дома на улице Верности и не вернулась несовершеннолетняя дочь художницы Императорского фарфорового завода. По словам матери, ее дочь девушка психически не уравновешена и склонна к суициду.

Также, в милицию поступило заявление об исчезновении учащейся колледжа, которая накануне утром уехала на учебу со станции метро «Выборгская» и пропала. Ранее девочка из дома не уходила.

С 13 сентября неизвестно местонахождение 15-летней жительницы города Выборга, сообщает конкретно.ru. Как рассказала мать девушки, документов у дочери при себе не было, ранее она также уходила из дома на несколько дней из-за вспыльчивости характера.

Накануне в милицию Приморского района Санкт-Петербурга обратилась 32-летняя сотрудница СПбГУ. Она рассказала, что вчера, около 17.00, во время богослужения в церкви «Миссия благая весть» на Коломняжском, 5, исчез её 13-летний сын.

  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах