Примерное время чтения: 1 минута
65

Спецназ провёл в Пскове спецоперацию по задержанию вооружённых преступников

Отряд милиции специального назначения УВД по Псковской области 22 сентября провел учения по задержанию вооруженных преступников, находящихся в общественном месте. Действие развернулось в Пскове в районе улицы Звездной и Сиреневого бульвара. По легенде учения в указанном районе находились трое лиц, разыскиваемых за совершение особо тяжких преступлений.

После поступления информации оперативному дежурному УВД по Псковской области личный состав ОМСН был поднят по тревоге. Созданный оперативный штаб принял решение о проведении спецоперации по задержанию преступников.

Прибыв на место, сотрудники спецподразделения задержали одного из разыскиваемых, но двое его сообщников скрылись в неизвестном направлении. К счастью, далеко уйти им не удалось. Благодаря четким и слаженным действиям милиционеров, оба преступника были задержаны уже через две минуты силами двух штурмовых групп ОМСН.

Как отмечают в пресс-службе УВД по Псковской области, что подобные учения милицейские спецподразделения проводят регулярно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах