Примерное время чтения: 2 минуты
55

Похищенная в Петербурге девочка, ее отец и родственники находятся в Москве

 Ранее сообщалось, что 39-летний отец девочки Сергей И. обратился в 14-й отдел милиции Петербурга с заявлением о том, что в понедельник, около 9 утра, двое неизвестных похитили его дочь, 8-летнюю Веру, с территории школы №504 Кировского района.

История с похищением второклассницы Веры Игнатовой оказалась очередной семейной историей. Двое неизвестных, упомянутых в заявлении Сергея Игнатова, были родственниками его покойной жены.

Сейчас и девочка, и отец находятся в Москве. Мужчина ведет переговоры с родственниками-похитителями. Об этом сообщает БИА со ссылкой на директора школы № 504, где учится Вера, Людмилу Глебову.

«Отец произвел на меня нормальное впечатление, и он заинтересован в воспитании ребенка. Я знала, что  между отцом и родственниками умершей матери существует спор о том, с кем должен жить ребенок», - рассказала Глебова.

Директор школы полагает, что история с «похищением» - очередной виток этой семейной драмы. По ее словам, сейчас Вера с родственниками матери находится в Москве, туда же вылетел отец, они ведут мирные переговоры.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах