Примерное время чтения: 2 минуты
27

Прокуратура Палм Бич предъявила матери теннисистки А. Курниковой официальное обвинение

Расследованием дела Аллы Курниковой занимается Департамент по делам семьи и детей Флориды (США). Власти разрешили Алле оставить своего сына Аллана у себя, хотя по правилам, до окончательного выяснения ребенок должен находиться у органов опеки.

Ранее сообщалась, что 19 января 2010 года 46-летняя Алла Курникова была арестована в Палм-Бич (штат Флорида, США) после того, как ее младший 5-летний сын Аллан (Allan) выпал из окна второго этажа. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи.

Мальчика, у которого были разбиты ноги и низ спины, забрали в больницу. Позже прибывшая на место ЧП полиция арестовала Аллу Курникову, вернувшуюся домой после похода по магазинам, и доставила в окружную тюрьму Палм-Бич. Затем она была освобождена под залог в 3 тысячи долларов.

Сама Алла Курникова заявила, что ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор. На днях прокуратура округа Палм Бич (штат Флорида, США) предъявила ей официальное обвинение в пренебрежении обязанностями по присмотру за ребенком. Сейчас Алла Курникова находится на свободе, сообщает Первый канал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах