Примерное время чтения: 3 минуты
88

Николай Басков заявил, что женится на экс-Мисс Вселенной Оксане Федоровой

 
Николай  Басков спел новую песню "Права любовь" вместе с Оксаной Федоровой на проходящем в Юрмале музыкальном конкурсе «Новая волна». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на латвийскую газету "Телеграф".
После выступления  Басков заявил: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!" Как пишет «Телеграф», Басков и Федорова поселились вместе в частном пентхаусе в центре Юрмалы. По данным газеты, их свадьба стала самой обсуждаемой новостью в кулуарах "Новой волны".
Газета также отмечает, что Федорова готовится к разводу с гражданином Германии Филиппом Тофтом.
Оксана Федорова родилась в Пскове 17 декабря 1977 года. В 1997 году окончила школу милиции, в 2000 году - университет МВД в Санкт-Петербурге. После окончания университета работала дознавателем в линейном отделе внутренних дел аэропорта Пулково.
В 1999 году стала обладательницей титула "Мисс Санкт-Петербург", в 2001 победила на конкурсе "Мисс Россия". В мае 2002 года завоевала первое место на конкурсе "Мисс Вселенная". 27 сентября 2002 года отказалась от титула и решила полностью посвятить себя юриспруденции.
Одной из причин отказа от титула Федорова назвала решение дирекции конкурса "Мисс Вселенная" не предоставлять ей четырехмесячный отпуск, который требовался для успешной защиты диссертации. В октябре 2002 года получила очередное звание - капитан милиции. В 2003 году Оксана Федорова стала одним из руководителей молодежного движения "Энергия жизни".
Напомним, Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна"  открылся  в концертном зале "Дзинтари" 28 июля.
Призовой фонд конкурса в 100 тысяч евро разделят обладатели трех первых мест. Будет специальная награда от примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.   В этом году в «Новой волне», которая продлится до 2 августа,   участвуют  16 молодых исполнителей из 12 стран.
Сопредседатель жюри Игорь Крутой заявил: "Просто такое ощущение, что звучит пластинка. Просто ни одной нестройной ноты, так ребята подготовлены. Если волнение не отразится, я думаю, это будет прекрасный концерт с участием конкурсантов".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах