Примерное время чтения: 2 минуты
74

Мадонна выучила русский мат

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга приняли решение обратиться к губернатору Валентине Матвиенко с запросом, в котором содержится предложение подать в суд на Мадонну за использование ненормативной лексики в обращении к жителям Северной столицы, пишет «NEWSru.com».

"Ох*енно!Привет! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть всех вас 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге! Не пропустите", – говорит Мадонна в своем обращении.

Как пояснили в пресс-службе компании «Планета-Плюс», это обращение Мадонны к россиянам действительно существует. Организаторы концерта запрашивали запись певицы для изготовления рекламного ролика, который можно было бы крутить на радиостанциях. А получив такое «нетрадиционное» обращение, «были несколько удивлены». «В ближайшее время ненормативная лексика будет отрезана, и ролик появится в эфире», – добавили в пресс-службе, сообщает ИА «Росбалт».

По мнению петербургских парламентариев, Мадонна нанесла эти роликом вред деловой репутации Северной столицы. Кроме того, парламентарии считают, что организаторы выступления певицы должны отчислить часть полученной прибыли в городской бюджет.

Депутаты напоминают: концерт певицы является коммерческим мероприятием, а стоимость билетов на шоу поп-дивы доходит до 30 тысяч рублей. При этом, по подсчетам парламентариев, Дворцовая площадь будет использоваться для проведения шоу не менее двух недель, – отмечает «Российская газета».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах