Примерное время чтения: 2 минуты
28

670 милиционеров закончили операцию «Зимние каникулы»

«Каникулярные» мероприятия проводились на территории области в период с 25 декабря по 11 января, в них приняли участие более 670 сотрудников органов внутренних дел, а также около 50 представителей иных заинтересованных субъектов профилактики, - сообщили в пресс-службе УВД по Мурманской области.

В период операции стражами правопорядка проверено более четырех тысяч мест массового отдыха несовершеннолетних, - дискотек, компьютерных клубов, залов игровых автоматов, баров, новогодних и рождественских представлений и др.

За это время сотрудниками милиции выявлено и доставлено в (ОВД) 408 несовершеннолетних правонарушителей, в том числе 146 - в состоянии алкогольного опьянения, 37 человек - за совершение преступлений. Найдены 16 подростков, самовольно ушедших с места постоянного места жительства, 209 несовершеннолетних за совершение различных административных правонарушений.

За время «Зимних каникул» выявлено и поставлено на профилактический учет в ОВД 48 несовершеннолетних правонарушителей, 19 родителей, уклоняющихся от воспитания, содержания и обучения своих детей, а также 4 подростковые группы антиобщественной направленности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах