Примерное время чтения: меньше минуты
69

В Псковской области полиция провела операцию «Подросток»

Псков, 9 октября – АиФ-Псков. В псковской области сотрудники полиции, УФСИН, УФСКН России по Псковской области, органы здравоохранения и общественных объединений провели операцию «Подросток». Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, участники операции провели лекции, проверили несовершеннолетних, которые состояли на учете. В итоге, в отделение ОМВД доставили 81 безнадзорного или находившегося в розыске подростка.

В ходе операции  четверо несовершеннолетних доставлены в органы внутренних дел области за совершение преступлений, четверо – за совершение общественно-опасного деяния до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности, 41 подросток, совершивший  административные правонарушения. Прошли соответствующее  обследование 20 несовершеннолетних, выявленных в ходе операции в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками полиции к административной ответственности  привлечены 32 несовершеннолетних,  123 родителя, а также четверо граждан, совершивших правонарушения в отношении несовершеннолетних.

Напомним,  не так давно сотрудники полиции провели профилактическую операцию «Контакт», в результате которой раскрыли более 80 преступлений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах