Примерное время чтения: 2 минуты
2658

Встаём в очередь на детский сад

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. "АиФ - Псков" 07/09/2009

Встать на очередь можно по понедельникам, с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), в Управлении образования администрации города Пскова (ул. Некрасова, 9, кабинет № 2).

Запись проходит также по телефону 66-42-06.  Родителям необходимо предоставить информацию о ребёнке: фамилия, имя, отчество, дата рождения; адрес фактического проживания, контактный телефон для связи; номер детского сада,  предполагаемого для посещения; документ, подтверждающий право на первоочередное устройство в детский сад.

Для семей, имеющих льготу, документ, подтверждающий право на первоочередное устройство ребёнка в детский сад (удостоверение, справка установленного образца),  предоставляется в приёмный день только при личном приёме.

В дошкольные учреждения в первую очередь принимаются дети, родители которых относятся к льготной категории в соответствии с действующим законодательством. К ним относятся: судьи, работники прокуратуры и милиции;  граждане, подвергшиеся  воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; родители многодетных семей и военнослужащие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах