Примерное время чтения: 1 минута
293

Пскович пожаловался на очередные денежные поборы в городских школах

Псков, 1 апреля – АиФ-Псков. Пскович Вячеслав Неверов пожаловался на очередное вымогательство денег в городских школах. Об этом он написал на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«В преддверии очередного учебного года школы снова вымогают из родителей деньги на учебники и тетради, размер сумм доходит до 5000 р, - пишет он, - В Управлении образования администрации г. Пскова в открытую говорят о нарушении законодательства, но при этом ссылаются на недостаток финансирования и на вопрос о том, что делать, предлагают либо сдать деньги, либо обращаться в прокуратуру. 

Вячеслав Неверов считает такие поборы ненормальными и просит обратить руководство администрации Пскова внимание на подобные случаи. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах