Примерное время чтения: 2 минуты
57

Руководитель Компании Л1 назван самым цитируемым топ-менеджером строительного рынка

Фото: Компания Л1

 В апреле этого года Издательский дом «Коммерсантъ» подвел итоги рейтинга информационной открытости топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленобласти – Social Report Лица города. Вчера, 26 апреля, руководителю Компании Л1 Павлу Андрееву был торжественно вручен Диплом победителя рейтинга открытости топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев:

- Информационная открытость абсолютно необходима уверенной, стабильно развивающейся компании. Мы придерживаемся принципа открытости не только во взаимодействии с журналистами, но и в каждодневном общении с покупателями своих квартир. Наша компания одной из первых на строительном рынке Санкт-Петербурга взяла курс на открытое общение с нашими дольщиками: мы регулярно проводим встречи с покупателями квартир, отвечаем на все их вопросы, предоставляем им всю информацию о ходе строительства домов, ведем отрытый диалог в социальных сетях. Присуждение этой премии стало еще одним подтверждением лидерских позиций компании на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Справка:

Рейтинг открытости топ-менеджеров региона формируется на основе предложений журналистов деловой прессы и представителей объединений бизнеса – в него входят люди, чье мнение в минувшем году приковывало к себе наибольшее внимание делового сообщества. Представители регионального истеблишмента ранжируются в соответствии со статистикой цитируемости на протяжении года (с 1 января 2011 года по 1 января 2012 года) в ключевых деловых печатных СМИ региона: «Коммерсантъ», «РБК daily», «Ведомости» и «Деловой Петербург».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах