Примерное время чтения: 3 минуты
63

Дан старт строительству «Дома на Тухачевского»

Во время церемонии генеральный директор ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» Геннадий Щербина рассказал о преимуществах нового объекта: «Дом на Тухачевского – первый объект ЛенСпецСМУ в Красногвардейском районе и имеет для нас большое значение. Он расположен в хорошем, красивом и уютном месте, напротив Полюстровского парка. Уверен, жители с большим удовольствием будут гулять по парку и любоваться его видами из окон своих новых комфортных квартир.

Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что позволит жителям быстро и без труда доехать как до метро, так и до других районов города».

Генеральный директор ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» Ирина Онищенко пожелала строителям успехов в возведении нового объекта, активные продажи квартир в котором уже показали его популярность среди покупателей.

Сергей Панин, генеральный директор ЗАО «ЛенСпецСМУ-Реконструкция», которое выполняет функции генерального подрядчика, рассказал о поставленных заказчиком задачах – чуть более, чем за год построить жилой дом общей площадью более 24 000 м2, и выразил уверенность в выполнении работ в указанные сроки.

По традиции был проведен обряд освящения места строительства, после которого директора структур Etalon Group заложили в фундамент будущего дома капсулу времени с посланием потомкам.

Церемония начала строительства нового объекта сопровождалась запуском в небо воздушных шаров и была дополнена не менее знаковым ритуалом – перед стартом заливки фундамента «на счастье» была разбита бутылка шампанского.

СПРАВКА

«Дом на Тухачевского» будет состоять из разноэтажных секций: от 9 до 17 этажей. Покупателям предлагаются квартиры различного метража: студии 27-29 м2, однокомнатные 36-43 м2, двухкомнатные 54-62 м2, трехкомнатные 74-81 м2. Общее количество квартир - 432. В доме предусмотрен паркинг более чем на 100 машиномест. Завершение строительства дома планируется в III квартале 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (812) 348-21-25, e-mail: pressa@etalongroup.com

PR-служба ЗАО «УК «Эталон»

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах